信件信息

主题名称: 民房放大量油漆后续
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-01-06
信息内容:

感谢领导的重视,有执法人员过来查封了,谢谢!谢谢!仓库贴了封条了,放油漆的人这两天晚上都在搬油漆走,不知道是不是贵局已经处罚过了,还是他们私自搬走的。搬走了,我们也放心了,给大家一个稳定的生活环境,谢谢领导的重视,辛苦了。铁皮房是放油漆的人租了房东的地两年,他们盖的,如果他们以后还往里面放油漆,我们接着举报。再次感谢领导,谢谢!谢谢!


回复信息

回复时间: 2018-01-10
回复状态: 已回复
信件内容:

感谢您对安全生产工作的关注与支持!