信件信息

主题名称: 电工证补办
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-06-18
信息内容:

电工证复审过了,然后证件没有拿到丢了怎么补办,去了二趟安监局没办成

回复信息

回复时间: 2018-06-19
回复状态: 已回复
信件内容:

您好!具体流程请您拨打88665338咨询,给您带来的不便深感抱歉。再次感谢您对安全生产关注与支持!