信件信息

主题名称: 电工证国网上查询不到
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-06-23
信息内容:

我的电工证2000年考取,后续每次按期年审,2014年年审后就在网上查询不到了。麻烦帮我核实一下。

回复信息

回复时间: 2018-06-27
回复状态: 已回复
信件内容:

您好!具体情况请拨打88666561咨询,给您带来的不便深感抱歉!