信件信息

主题名称: 高级电工证怎么查分
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-01-16
信息内容:

你好高级电工怎么查分数

回复信息

回复时间: 2019-01-21
回复状态: 已回复
信件内容:

您好!高级电工证考试不属于我局组织,建议您找组织考试单位查询,谢谢!