信件信息

主题名称: 办理电工证
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-01-24
信息内容:

岳麓区含浦这块哪里可以办理电工证?

回复信息

回复时间: 2019-01-29
回复状态: 已回复
信件内容:

您好!具体请咨询岳麓区安监局,谢谢!